KALENDER

PRIMARSCHULE

 
     
Primarschule
Lehrerzimmer
  Telefon: 081 300 41 59
 

Klassenlehrpersonen 
   
Saskia Compagnoni
1./2. Klasse

 
  Telefon: 079 766 17 64
saskia.compagnoni@schule-jenins.ch
Merkli Nico
3./4. Klasse
        
              
  Telefon: 079 579 09 90
nico.merkli@schule-jenins.ch
Fabiana Lechmann
5./6. Klasse

 
  Telefon: 079 696 41 60
fabiana.lechmann@schule-jenins.ch

Heilpädagogik- und Fachlehrpersonen
 

 
Simone Meili
Heilpädagogik
Fachlehrperson

 
  Telefon 081 302 12 74
simone.meili@schule-jenins.ch                   
Annina Schlegel
Heilpädagogik
Fachlehrperson


Monika Lehmann
Fachlehrperson


Karin Majoleth
Fachlehrperson

Sabrina Bärfuss
Heilpädagogik
  Telefon 081 325 19 88
annina.schlegel@schule-jenins.ch
  
                      
Telefon 081 558 87 37
monika.lehmann@schule-jenins.ch


Telefon 081 302 54 53
karin.majoleth@schule-jenins.ch

Telefon 079 319 64 00
sabrina.barfuss@schule-jenins.ch


                      
   

Geben Sie hier ein Suchwort ein
 
 NEWS
Publikation Baugesuch Simka Hossli weiter

Erlass Planungszone (Mobilfunkantennenanlagen) weiter

Gemeindeversammlung 09.12.2019 weiter

Voranzeige Gemeindeversammlung weiter

weitere Meldungen


 
 
  DRUCKANSICHT