KALENDER

PRIMARSCHULE

 
     
Primarschule
Lehrerzimmer

 
 
Telefon: 081 300 41 59
 

Klassenlehrpersonen 2021/2022  

Chiara Campa
1./2. Klasse

 
 

chiara.campa@schule-jenins.ch

Gredig Martin
3./4. Klasse
        
              
 
martin.gredig@schule-jenins.ch 

Fabiana Lechmann
5./6. Klasse

 
 
fabiana.lechmann@schule-jenins.ch

Heilpädagogik- und Fachlehrpersonen 2021/2022 

Simone Bernhard
Heilpädagogik
Fachlehrperson
 

simone.bernhard@schule-jenins.ch             

Ramona Reich
Heilpädagogik
Fachlehrperson


Brigitte Frick
Fachlehrperson


Catja Custoias
Fachlehrperson


Rainer Bertsch
Fachlehrperson


Luzius Juon
Chor
 

ramona.reich@schule-jenins.ch
  
                      


brigitte.frick@schule-jenins.ch


catja.custoias@schule-jenins.ch


bertsch.rainer@schulenmaienfeld.ch
 


                      
   

Geben Sie hier ein Suchwort ein
 
 NEWS
Baupublikation Baureklametafel Kunz Immobilien AG weiter

Damals in Jenins - Buchvernissage weiter

Feuerwehrersatzabgabe 2022 weiter

Feuerwehr Herrschaft: Rekrutierung 2022 weiter

weitere Meldungen


 
 
  DRUCKANSICHT