KALENDER

PRIMARSCHULE

 
     
Primarschule
Lehrerzimmer
  Telefon: 081 300 41 59
 

Klassenlehrpersonen 
   
Saskia Compagnoni
1./2. Klasse

 
  Telefon: 079 766 17 64
saskia.compagnoni@schule-jenins.ch
Merkli Nico
3./4. Klasse
        
              
  Telefon: 079 579 09 90
nico.merkli@schule-jenins.ch
Fabiana Lechmann
5./6. Klasse

 
  Telefon: 079 696 41 60
fabiana.lechmann@schule-jenins.ch

Heilpädagogik- und Fachlehrpersonen
 

 
Simone Meili
Heilpädagogik
Fachlehrperson

 
  Telefon 081 302 12 74
simone.meili@schule-jenins.ch                   
Annina Schlegel
Heilpädagogik
Fachlehrperson


Monika Lehmann

Fachlehrperson TTG


Karin Majoleth
Fachlehrperson

Sabrina Bärfuss
Heilpädagogik
  Telefon 081 325 19 88
annina.schlegel@schule-jenins.ch
  
                      
Telefon 081 558 87 37

m-lehmann@sunrise.ch

Telefon 081 302 54 53


Telefon folgt
 


                      
   

Geben Sie hier ein Suchwort ein
 
 NEWS
Feuerwehr Herrschaft weiter

Erneuerungen/Neubau Quellfassungen Alp Mittelsäss weiter

Auflage Schutzzonenausscheidung Wasserversorgung Malans weiter

Einschiessen Jagdwaffen weiter

weitere Meldungen


 
 
  DRUCKANSICHT